Top.Mail.Ru
Ответы

Задний габарит, почему стали гореть обе лампочки?

Задняя габаритная лампочка должна гореть одна в плате, ну сегодня заметил что еще горит и стоп сигнал ( тормоз ) , в итоге когда тормозишь заднего стопаря нет, просто ярко горит габарит и это на обоих сторонах. В чем проблема?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Концевик включения стоп-сигнала "залип"

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

массы нет. Это элементарно же. кинь массу на олт фары на корпус и удивись. точно не скажу, но судя по топологии платы, масса общая это та дорога, ближе к которонй написаны циферки 0911 06. вот ее проводом кинь на корус и посмотри, что все будет работать. а вообще- чить контакты в разъеме

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У тебя раздвоение личности, Танюшка. Проверяй лягушку тормоза. Чтобы чем-то помочь, надо знать на каком авто это происходит

Аватар пользователя
Оракул
11лет

была подобная проблема на десятке
почистил контакты фишки что к плате идёт и всё



Видео по теме