Top.Mail.Ru
Ответы

Познакомил подругу, которая мне нравится и с которой я очень приятно общался, со своим братом...

Случилось так, что познакомил подругу, которая мне нравится и с которой я очень приятно общался, со своим братом, с которым вообще были не разлей вода. Они понравились друг другу и начали яро общаться друг с другом. А обо мне и подруга, и брат... забыли. Что делать? Кроме них со мной никто по сути и не общался.. а из-за этого сведения их друг с другом я лишился всего :((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И как я додумался, братцы... и сам до сих пор не пойму

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мда ...долго думал и придумал

Аватар пользователя
Знаток
11лет

порадуйся за брата и подругу, может они обрели друг друга. Развивайся в своем направлении, найди хобби, займись паркуром, например, или мотоциклами. Стань индивидуальностью с особой целью в жизни и люди к тебе потянутся.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Поговори с обоими. Попробуй как то найти что-то общее. Через некоторое время они вспомнят.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ну, значит не сложилось. Это у всех бывает.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

сядь с братом и поговори об этом, а потом с подругой, думаю, что они поймут тебя))



Видео по теме