Познакомил подругу, которая мне нравится и с которой я очень приятно общался, со своим братом...
Случилось так, что познакомил подругу, которая мне нравится и с которой я очень приятно общался, со своим братом, с которым вообще были не разлей вода. Они понравились друг другу и начали яро общаться друг с другом. А обо мне и подруга, и брат... забыли. Что делать? Кроме них со мной никто по сути и не общался.. а из-за этого сведения их друг с другом я лишился всего :((
И как я додумался, братцы... и сам до сих пор не пойму
Мда ...долго думал и придумал
порадуйся за брата и подругу, может они обрели друг друга. Развивайся в своем направлении, найди хобби, займись паркуром, например, или мотоциклами. Стань индивидуальностью с особой целью в жизни и люди к тебе потянутся.
Поговори с обоими. Попробуй как то найти что-то общее. Через некоторое время они вспомнят.
Ну, значит не сложилось. Это у всех бывает.
сядь с братом и поговори об этом, а потом с подругой, думаю, что они поймут тебя))