Проблема с запуском win 7

В оооообщем.... жесткий диск был выдернут во время работы, терь при запуске win вылезает синее окно, после чего происходит перезагрузка.
Востановление запуска/системы ни к чему не привело, сижу через загрузочную флэху.
Есть следующие програмки: HDD low level format tool, minitool partition wizard, boot sector restoration, symantec ghost, paragon software, acronis software, boot builder, win contig, bootice, recuva и tetstdisk. Ну и обычный chkdsk.
жду ваших предложений и инструкций.

в биосе настройки посмотри., верни на дефолт попробуй

идея, ща попробую.

у экрана смерти есть. код ошибки. вот смотришь его. вбиваешь в гугл. и он тебе высказывает как решить проблему.

но вероятно винт мертв.

диск жив.
Прост файлы запуска или что - то в этом роде упало.
Над запуск востановить.

Необходимо выполнить Chekdisk. Если не можешь или не знаешь как то тогда просто подключи свой хард к другому компу где есть 7ка (желательно ультимат) при запуске виды появиться сообщение в котором будет предлогаться выполнить чек. Ни чего не трогай и ось сама восстановит загрузочный сектор на твоем харде

И как долго он должен делать chk?

через загрузочную флешку видит HDD? Если да то нужно переустановить Винду, полетели системные файлы, а если не видит то мог полететь диск.

Видит.