Почему недолго хранятся салаты из огурцов, заготовленные на зиму? (см)
По дате
По рейтингу
Съедаются быстро? Наверно, вкусные. А если по срокам хранения, то скорее всего из-за наличия там лука)))
Если правильно приготовить, то вполне себе замечательно хранятся. Где то технологию приготовления нарушаете. Это у вас, судя по внешнему виду, "Нежинский" салат.
Не умеете консервировать! Хранятся они до 3-х лет отлично!
У меня, в подвале, долго хранятся. Вы, наверное, их съедаете быстро!?
у меня простоял уже 5 мес и нормально все... вкус не меняется и вид тоже
Тушить надо было дольше. Лук добавляют . Мы такой раньше делали, стоял без проблем .
лук не надо было класть
прикольно, впервые такие заготовки вижу, а что имеете в виду под "недолго хранятся"?
Видео по теме