Чтение вслух, вместо чтения про себя. Польза или вред?
Искал информацию на эту тему. Одни говорят, что хуже запоминается, другие что улучшается речь. Какого ваше мнение по этому поводу?
По дате
По рейтингу
Разговорная речь будет развиваться.
польза в том что запоминаешь то что читал намного лучше
Это достоверная информация?
лично я, если читаю вслух, ничего не запоминаю, однако для речи это большая польза, особенно, если это связано с иностранными языками
Видео по теме