Top.Mail.Ru
Ответы

Чтение вслух, вместо чтения про себя. Польза или вред?

Искал информацию на эту тему. Одни говорят, что хуже запоминается, другие что улучшается речь. Какого ваше мнение по этому поводу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Разговорная речь будет развиваться.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

польза в том что запоминаешь то что читал намного лучше

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это достоверная информация?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

лично я, если читаю вслух, ничего не запоминаю, однако для речи это большая польза, особенно, если это связано с иностранными языками



Видео по теме