Компьютер не видит видеокарту.
Перестанавливал систему с 32-х бит на 64 домашнюю базовую. Всё загрузилось, переустановилось. Смотрю, видеокарты нет. В диспетчере устройств показывается "Стандартный VGA графический адаптер".Монитор работает от видеокарты. Я любитель поиграть, без видеокарты мне никак, помогите пожалуйста
По дате
По рейтингу
Для начала почистить контакты на видюхе и на материнке!
Установите драйвера на видеокарту. Видеокарту комп видит, но без драйверов не может понять, какая перед ним! На оф. сайтах лежат самые последние паки драйверов для всех выпущенных видеокарт.
Видео по теме