Вы верите с несовместимость гороскопов?
Лучшая подруга Лев, ее мужчина Телец . Они не уживаются вообще. Пытаются что то построить, но не особо выходит. Вечно какие то подколки друг над другом и т д.
Да верю. Даже не то, что верю, я просто знаю об этом из опыта анализа разных людей и ситуаций.
Львы и Тельцы НЕ совместимы. Львы вообще не совместимы с земными знаками. Говорю вам как Телец.
Вот все в точку! А у вас нет такой же, только со Львом?
Совместимость вещь РЕАЛЬНАЯ
Совместимость характеров - по годам.
Не верю, но статистика - вещь упрямая.
Подколки - не самое страшное, что случается между этими знаками. Они совершенно по-разному смотрят на жизнь и имеют разную шкалу ценностей. Вот это и не дает им спокойно уживаться вместе. Но синастрия должна быть индивидуальной.
Полколки это же шутки, шутки это же хорошо?
Или подколки уничижительно-саркатисческие? Тогда это неуважение друг к другу, идет из воспитания.
Хотите смотреть через Астрологию - стройте синастрию.
Это Судьба... Им, скорее всего нравится такое... далее сценарий из к/ф "Мистер и миссис Смит"... :-)
Я считаю, что это всё зависит от желания самих людей.
нет