Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему? И что делать ?

У меня уже второй день такое неприятное ощущение в голове . Ее как буд то сжимает и легкая боль в голове . Как буд то на мозг что то давит и легкая, не сильная боль... Что это? Почему? Что делать ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Давление возможно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо .



Видео по теме