Почему? И что делать ?
У меня уже второй день такое неприятное ощущение в голове . Ее как буд то сжимает и легкая боль в голове . Как буд то на мозг что то давит и легкая, не сильная боль... Что это? Почему? Что делать ?
По дате
По рейтингу
Давление возможно
Спасибо .
Видео по теме