Выбор тонометра Остановился на полностью автоматическом. Но плече или запястье!??? что точнее показывать будет?
По дате
По рейтингу
если молодой, то и на запястье пойдет, особенно спортсменам, а так для дома и семьи на плечо конечно же, и соблюдать правила измерения
38 мне. Но скорую вызвали и чуть откачали 210/100
В машине тоже возить буду...
у мамы и такой, и такой. Одинаково показывают.
Видео по теме