Всем привет. хочу познакомиться с интересными людьми. пишите в личку.
По дате
По рейтингу
Какие у вас представления? Может я тоже интересная.. .
пишите мне в личку. вы да, интересная. я не сомневаюсь
А какой смысл мне с тобой знакомиться? Потешить твое самолюбие? Извини, но на такие глупости у меня времени нет...
Извините Юрий. Я болван. (
я не интересная))
да я так то тоже) вообще зануда я)
Пролетай, я с тобой не хочу знакомиться.
а я не к парням обращался) хотя немного обидно, что ты не захотел со мной знакомится. я хороший
то есть в кино не пойдем?)))
Ты парень или девушка? Что в твоих представлениях интересный человек?
иван... вроде парень. а ты? умный чел, у которого есть темы для разговора
У меня два аккаунта, тот который выше, и вот этот, на всякий случай, не поверишь, но я девочка
Видео по теме