Всем привет. хочу познакомиться с интересными людьми. пишите в личку.

Какие у вас представления? Может я тоже интересная.. .

пишите мне в личку. вы да, интересная. я не сомневаюсь

А какой смысл мне с тобой знакомиться? Потешить твое самолюбие? Извини, но на такие глупости у меня времени нет...

Извините Юрий. Я болван. (

я не интересная))

да я так то тоже) вообще зануда я)

Пролетай, я с тобой не хочу знакомиться.

а я не к парням обращался) хотя немного обидно, что ты не захотел со мной знакомится. я хороший

то есть в кино не пойдем?)))

Ты парень или девушка? Что в твоих представлениях интересный человек?

иван... вроде парень. а ты? умный чел, у которого есть темы для разговора

У меня два аккаунта, тот который выше, и вот этот, на всякий случай, не поверишь, но я девочка