Что делать с соседом задротом??
Что делать, если сосед задрот в Дота 2,ему 22 года, на пары не ходит, не спит до 7-8 утра, а потом просыпается в 2-3 часа и опять за комп рубится, выходит только в магазин и еще может оторваться на еду и сигареты??
А какое твое дело, когда он ложится спать?
Нафига с ним что-то делать ?
такая же проблема была. Избавился в один миг. Просто раньше спать ложился. А со временем надоела игра...
Давай начнём с простого вопроса. Чем тебе мешает сосед? Ночью шумит? Поговорите о покупке бесшумной мыши, наушников. Если тебе не нравится, что он не получает денег, а ест за твой счёт, стоит тоже поговорить на эту тему. Если тебя волнует его будущее, которого он себя лишает, то это только его выбор, не твой.
Удали доту выкинь ноут посади на *уй и заставь читать реп
Продай его аккаунт
чтоб он вскрылся? ))))))
Уж поверь опыту, ничего не делай. Не обращай на него внимания
Подойди сзади и дай в ухо с ноги.
Поставь ему родительский контроль на компьютере :)