Top.Mail.Ru
Ответы

Президенту и правительству Украины стыдно за свой народ не желающий воевать за свободу!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты их рожи видел? Разве может быть им стыдно, они ж дебилы, а Порошенко так вообще политический импотент

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Какой там стыд! Эти и матерей и дочерей и сестер своих в расход пустили бы ради бабла..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Извиняюсь.... свободу от чего?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да не долго им стыдиться....
Скоро на суку будут висеть, как говориться...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Все войны за деньги. Нет войн за свободу. А там ещё и не всем платят.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

уйди, ущербный.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты идиот?



Видео по теме