Президенту и правительству Украины стыдно за свой народ не желающий воевать за свободу!!!
По дате
По рейтингу
Ты их рожи видел? Разве может быть им стыдно, они ж дебилы, а Порошенко так вообще политический импотент
Какой там стыд! Эти и матерей и дочерей и сестер своих в расход пустили бы ради бабла..
Извиняюсь.... свободу от чего?
Да не долго им стыдиться....
Скоро на суку будут висеть, как говориться...
Все войны за деньги. Нет войн за свободу. А там ещё и не всем платят.
уйди, ущербный.
Ты идиот?
Видео по теме