Как похудеть в талии, за неделю на 5 см?

Как похудеть в талии на 5 см ща неделю при помощи -хулахупа или грейпфрута (или других полезных средств)?

Искусственный интеллект

ЕСли даже совсем не есть то похудение заметно только недели через две

меньше есть-больше физнагрузки, но неделя слишком малый срок!

это не возможно

Насчет за неделю не знаю, две недели - месяц, поможет обруч для похудения Сделай Талию http://telemagazin.info/product/obruch-sdelaj-taliju/

Садитесь на диету!) например на кефирную (можете в интернете почитать)! 3дня кефир 1% и потом 3дня яблок, и много много воды! Точно похудеете и организм почистите)) Испробовано не раз! Особенно после праздников хорошо и почистить организм и похудеть:) Ну и без спорта не обойтись никак)

Ну это вы загнули! Это будет не похудение, а ужас просто. Здоровью нанесете вред и ущерб. Не стоят какие-то 5 см таких физических и моральных трудов за неделю. Вот за 1-2 месяца это нормально.

Делай какие нить упрожнения в облости талии, круговые наклоны похудет обязательно

Занимайся спортом лучше.... Найди в интернете хорошие разминки... но за 1 неделю не возможно. Максимум за 2.

да уж. за неделю вряд ли. качайте пресс, в итернете можно найти эффективные программы, рассчитанные дней на 10. хула-хуп (если обычный пластмассовый) не менее 20 мин в день крутите, скручивания, наклоны и т. д ну и правильное питание естественно.