Есть женщины, которые "торгуют собой" по причине нечего кушать (я их не оправдываю).
А есть женщины, которые "торгуют собой" ради сумочки от Шанель, туфелек Диор.
А вот ради чего все это?
Если девушки из обеспеченной семьи, и торгуют своим телом то это уже идиотизм... А если девушка из неблагополучной семьи, и её родители не могут оплатить учебу или ещё что-либо... То это можно делать, хотя есть куча других вариантов например: Работать официантом, продавцом и т. д
а вот если работа имеется, например ресепшн и 40 тысяч, то на фига работать проституткой и разводит мужчин которые противны на сумки и прочее?
Я не являюсь одной из таких. Просто хочу ответить на ваш вопрос.
Так вот, эти девушки следуют за модой, или хотят быть "крутыми", или что- то кому- то доказывают. В общем, для них важно одеваться модно и "жить красиво". Не знаю, зачем им это надо. И, чтобы это заполучить, им надо где- то достать на это средства. А так как работать они не хотят, они выбирают более простой путь. Таким образом они могут получить и сумочки всякие, и провести время хорошо (по их мнению), и денег подзаработать.
У меня всё.
Значит, кушать-зубы есть, а для работы ни рук, ни головы?
Ну продаются это не открытие. Ради не только денег а облегчения своей жизни чтобы меньше напрягаться.
а я видела как девочки торговали собой, чтобы учиться в институте и за еду, а их родителям было похуй на них
а тут ради вещей брендовых...
Совмещают хобби и источник дохода.
Ради удовольствия и денег.
какое удовольствие??? с уродом
ради денег
да, ради денег
никто не ищет легкий путей - так очень многие молодые люди идут грабить и убивать - зачем работать честно если проще убить и ограбить? Зачем работать если можно просто раздвигать ноги?