Скажите, пожалуйста, юристы, которые учатся в МВД, носят форму? Какую??

и вообще, есть определенные критерии к форме студентов правоохранительных органов. Что не приемлемо? Например, какая обувь должна быть у девушек. длина юбки. И тд

Обувь на каблучках, девушки пополнее обычно пониже каблучок носят, потоньше-и каблучок повыше. Юбочки ровно ДО колен. Колготочки. Пиджачок, знаки отличия.
Красивая форма, красивые девчонки, так и хочется оглянуться, надоели джинсы на всех. Веселые, боевые, умненькие. Я рядом с Академией работала, в одно кафе на обед ходили. Сейчай в Полиции платья ввели ещё-красиво сидят!!
Условие-не разъедаться.
Правда, ты спрашиваешь в общем-"в МВД". На юридическом ходят как все.

То есть форма как у полиции да? спасибо ща ответ