Top.Mail.Ru
Ответы

Понятно что народ поддерживает Президента, а довольны ли вы работой правительства?

Анонимный опрос
Да
Нет
Я бестолковый и ничего не понимаю о чем тут написано.
Всего голосов: 27
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не поддерживаю его и не доволен правительством одновременно

Аватар пользователя
11лет

А у нас разве есть правительство?
Всем управляет самизнаетекто.



Видео по теме