Понятно что народ поддерживает Президента, а довольны ли вы работой правительства?
Анонимный опрос
Да
Нет
Я бестолковый и ничего не понимаю о чем тут написано.
По дате
По рейтингу
Не поддерживаю его и не доволен правительством одновременно
А у нас разве есть правительство?
Всем управляет самизнаетекто.
Видео по теме