Ну ладно, отваливать пора в лучшие места! вы вапще сёдня кто с кем спите???)))
По дате
По рейтингу
эт где эт? почему меня там нет?)))
не знаю почему!
наверное, ты ещё маленький по всяким вертепам разврата ходить))))))
Ты как паюче уже, Юль..)) в места богатые дичью собралась)) рано тебе еще))
мы в клуб собрались, вчера были, понравилось)))))
Я одна люблю спать, нихто в бок не тычет, када я храпеть начинаю)))
а мы и не спим вапще
Я сегодня буду спать одна.
Видео по теме