Top.Mail.Ru
Ответы

Ну ладно, отваливать пора в лучшие места! вы вапще сёдня кто с кем спите???)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

эт где эт? почему меня там нет?)))

Аватар пользователя
11лет

не знаю почему!
наверное, ты ещё маленький по всяким вертепам разврата ходить))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ты как паюче уже, Юль..)) в места богатые дичью собралась)) рано тебе еще))

Аватар пользователя
11лет

мы в клуб собрались, вчера были, понравилось)))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я одна люблю спать, нихто в бок не тычет, када я храпеть начинаю)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а мы и не спим вапще

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я сегодня буду спать одна.



Видео по теме