Классика 2101
хочу поставить на радиатор охлождение с матором, сам я не очень в этом сооброжаю кто себе ставил как это делается
Как зимний вариант можно поставить. А я на шестёрке наоборот его убрал и поставил принудиловку (с этим мотором кипел летом и тосолом разбрасывался). Если термостат работает нормально, просто утепли морду машины на зиму и не придумывай то, о чём потом будешь жалеть. Хотя мой друг на шохе сперва это всё сделал ( не послушал меня) а затем всё убрал . Наши руки не для скуки. Но если на машине медный радиатор- попробуй. Удачи.
Самый простой способ так
Вот без реле
Посмотри как на ваз 2106 ставят
можешь без реле... просто прямо плюс на электромотор а минус уже через датчик на радиаторе
Поставить можно. но тогда исчезнет возможность пуска "кривым стартёром"
на 2106 был радиатор с электропропеллером и дырой под рукоятку
да ну нах
иди смотри как на 2106
радиатор от тройки или шестерки.
датчик в радиатор и провода через реле