Top.Mail.Ru
Ответы

Классика 2101

хочу поставить на радиатор охлождение с матором, сам я не очень в этом сооброжаю кто себе ставил как это делается

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как зимний вариант можно поставить. А я на шестёрке наоборот его убрал и поставил принудиловку (с этим мотором кипел летом и тосолом разбрасывался). Если термостат работает нормально, просто утепли морду машины на зиму и не придумывай то, о чём потом будешь жалеть. Хотя мой друг на шохе сперва это всё сделал ( не послушал меня) а затем всё убрал . Наши руки не для скуки. Но если на машине медный радиатор- попробуй. Удачи.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Самый простой способ так

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вот без реле

Источник: <a rel="nofollow" href="http://vazkorch.ru/stati/ustanovka-elektroventilya" target="_blank">http://vazkorch.ru/stati/ustanovka-elektroventilya</a>
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Посмотри как на ваз 2106 ставят

Аватар пользователя
Мастер
11лет

можешь без реле... просто прямо плюс на электромотор а минус уже через датчик на радиаторе

Аватар пользователя
Профи
11лет

Поставить можно. но тогда исчезнет возможность пуска "кривым стартёром"

Аватар пользователя
Гений
11лет

на 2106 был радиатор с электропропеллером и дырой под рукоятку

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да ну нах

Аватар пользователя
Мастер
11лет

иди смотри как на 2106

Аватар пользователя
Профи
11лет

радиатор от тройки или шестерки.
датчик в радиатор и провода через реле



Видео по теме