Отпусти и забудь, мид уже нам не вернуть.
Метель укроет склоны горных вершин
И белым-бела земля.
В тиме куча наркоманов,
А саппортом стала я.
А ветер стонет
Всё сильней горит пукан,
Мне бы его сдержать,
Но я не могла...
Купи сентри, храни секрет.
Будь хорошим саппортом для всех.
Закрой все чувства на замок,
Но тщетно всё.
Отпусти и забудь.
Мид уже нам не вернуть.
Кэрри дно, мидер рак.
Репорт им укажит путь.
Не боюсь ничего уже.
Пусть бушует Шторм.
Холод всегда мне был по душе!
По дате
По рейтингу
"я поэт - зовусь Незнайка
от меня вам всем приветик!
я поэт - зовусь Незнайка
от меня вам - балалайка!
смысл есть - рифмы нет..
рифма есть - смысла нет.. "(с)
Да это понятно! Но все равно ведь скучается и хочется увидеть!
Видео по теме