Ехал с печкой в калине, всё грело, маленько убавил температуру. И стал идти всегда холодный воздух. Что это может быть?
Дополнен Дополнен
Двигатель был прогрет, почти 90
Раньше сядешь, чуть подождёшь, стрелка маленько подымется и уже тёплый воздух идёт. Сейчас ни в какую, капец.
Посмотри, может закрыт кран на печку- соскочил тросик или ещё какая х.
Открой его рукой.
проверь привод заслонки. в нем вся проблема
заслонка не шевелится. Привод гляди
А температура двигателя какая?
это -калина
Быстрей всего, кранчику кирдык пришёл или тросик соскочил.
или кран или клапан, что стоит там на калине, тосол в печку не попадает
Заело заслонку - смотри привод электрический - бывает "зависает" - как говорится, что вы хотели от отечественного автопрома ...