Top.Mail.Ru
Ответы

К концу 2015 года доллар будет больше чем сейчас?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

По моему в этом никто уже не сомневается, вопрос достигнет ли он 100 рублей или нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо. я надеюсь так и будет)

Аватар пользователя
11лет

в конце года доллар в России будет не нужен - поэтому Америка и бесится.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Думаю доллар исключат из всемирной валюты :D

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

к концу года америки не будет а следовательно и не будет долора слава РОССИИ СЛАВА ПУТИНУ УРА

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно доллар. Евро запустили программу QE, потому евро будет дешеветь, а рубль дешевеет, так как цена на нефть падает, а доллар будет расти, так как там повышают процентную ставку.

Аватар пользователя
11лет

Его вообще не будет)) ты рад?))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тебя это не будет волновать, в цене будут соль, спички и патроны.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не факт
Мы не знаем, сколько будет нефть стоить :)



Видео по теме