К концу 2015 года доллар будет больше чем сейчас?
По дате
По рейтингу
По моему в этом никто уже не сомневается, вопрос достигнет ли он 100 рублей или нет
спасибо. я надеюсь так и будет)
в конце года доллар в России будет не нужен - поэтому Америка и бесится.
Думаю доллар исключат из всемирной валюты :D
к концу года америки не будет а следовательно и не будет долора слава РОССИИ СЛАВА ПУТИНУ УРА
Конечно доллар. Евро запустили программу QE, потому евро будет дешеветь, а рубль дешевеет, так как цена на нефть падает, а доллар будет расти, так как там повышают процентную ставку.
Его вообще не будет)) ты рад?))
Тебя это не будет волновать, в цене будут соль, спички и патроны.
Не факт
Мы не знаем, сколько будет нефть стоить :)
Видео по теме