Какой бизнес мне пойдет если я...?
Если я люблю давать советы, очень много знаю в теме здоровья, психологии, эзотерике, бизнес идеи увеличения прибыли.
как мне заработать на этом деньги? банальшину типа будь психологом не предлагайте пожалуйста.
Консультации, коучинг, тренинги вести, вебинары. Одним слово - инфобизнес)))
да знаю я что инфобизнес. только в нашей стране это скорее хороший миф чем бизнес.
почему у человека, способного фонтанировать бизнес-идеями, возник вопрос как заработать денег??)))
да вы шарлатан)))
я ждал такой нелогичный комментарий. а от девушки, так вообще 100%. но все же отвечу. я не бог и рад советам, ведь не до всего можно догадаться в одиночку.
составление бизнес-планов, консультации на эзотерические темы, если вы в этом практик
это не бизнес а халтурка возникающая редко. меня интересует стабильные прибыли и радость от занятости.