Министр нефти Саудовской Аравии : "РОССИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОЛИ НА РЫНКЕ НЕФТИ" Это Что??? за заявления
По дате
По рейтингу
он предатель!
Министра исключат из ЕдРа!
Источник: Советская Власть
ЕСЛИ РОСИЯ ВОСТАНОВИТ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И НАЧНЕТ РАЗВИВАТСЯ ТО ОНА САМА БУДЕТ ПОКУПАТЕЛЕМ НЕФТИ!!!
))) Не, как не "ученик" сегодня, так тупиздень или выпиздень... и текст у них такой же - с паль..., пардон! - с )(уя высосанный!...
украинфа
Источник: брехня на "министра"
У него с головой не все в порядке.
Это ему голову солнышко напекло.
У них там пустыня, деревья не растут.... вот надо бы посадить парочку - Тополь и Тополь-М
Арабы заблуждаются, что рынок нефти им принадлежит по-праву. С какого фуя? Ни кто не знает.
Видео по теме