Top.Mail.Ru
Ответы

Министр нефти Саудовской Аравии : "РОССИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОЛИ НА РЫНКЕ НЕФТИ" Это Что??? за заявления

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

он предатель!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Министра исключат из ЕдРа!

Источник: Советская Власть
Аватар пользователя
Оракул
11лет

ЕСЛИ РОСИЯ ВОСТАНОВИТ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И НАЧНЕТ РАЗВИВАТСЯ ТО ОНА САМА БУДЕТ ПОКУПАТЕЛЕМ НЕФТИ!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

))) Не, как не "ученик" сегодня, так тупиздень или выпиздень... и текст у них такой же - с паль..., пардон! - с )(уя высосанный!...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

украинфа

Источник: брехня на "министра"
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У него с головой не все в порядке.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это ему голову солнышко напекло.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У них там пустыня, деревья не растут.... вот надо бы посадить парочку - Тополь и Тополь-М

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Арабы заблуждаются, что рынок нефти им принадлежит по-праву. С какого фуя? Ни кто не знает.



Видео по теме