✖ Вашему компьютеру с вами спорить бесполезно ? ✖
По дате
По рейтингу
а я и не спорю.... выдернул из розетки и все дела. Я все равно главнее))
Угадал..
Пытался поначалу, а теперь просто тихо работает - со мной не связывается)
аха... еще со мной не спорят утюг, холодтльник и стиралка
лучше в шахматы поиграть)
ему лучше дискутировать
✖
Да, я сильнее))))
Я его тогда мусором закидаю
Видео по теме