Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите камеру для съемок мотопокатушек.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

GoPro

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

От первого лица или от зрителей?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Если для установки на сам мотоцикл - то однозначно экшн-камера в защитном корпусе, GoPro или аналогичная другой марки.

Если для съёмки со стороны - то скорострельная зеркалка с шустрым автофокусом.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

И светосильным телевиком. :)

Аватар пользователя
Гений
11лет

На мотоцикл ставится GoPro. На трибуны - что-нить большое и длиннофокусное. Двух-трех камер хватит за уши

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Canon Legria.Хоккей мона через всю трибуну снимать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Гопро

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ультразум.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше всего купи Go Pro.Какой модели уже подберешь по цене, а сама камера предназначена для экстремальных или спортивных съемок)



Видео по теме