Подскажите камеру для съемок мотопокатушек.
По дате
По рейтингу
GoPro
От первого лица или от зрителей?
Если для установки на сам мотоцикл - то однозначно экшн-камера в защитном корпусе, GoPro или аналогичная другой марки.
Если для съёмки со стороны - то скорострельная зеркалка с шустрым автофокусом.
И светосильным телевиком. :)
На мотоцикл ставится GoPro. На трибуны - что-нить большое и длиннофокусное. Двух-трех камер хватит за уши
Canon Legria.Хоккей мона через всю трибуну снимать.
Гопро
Ультразум.
Лучше всего купи Go Pro.Какой модели уже подберешь по цене, а сама камера предназначена для экстремальных или спортивных съемок)
Видео по теме