Монгольская песчанка спит целый день и ночь
Песчанка спит целый день и ночь. Просыпается только поесть и опять спать. Это нормально? Раньше она была на столько активна, что не остановить! А теперь.... Может возраст сказывается? Ей уже больше 2-х лет
Может заскучала.. недумали что стоит приобрести ей пару?
Детство прошло пора и о потомстве подумать))
А если серьёзно то зверьки эти в природе живут стайками и ей может не хватать общения если она у вас одна. Приобретите ей пару и посмотрите на их повадки... зааними очень интересно наблюдать) у меня жили песчанки они очень привязываюются к сородичам... все вместе выкармливают потомство и если одну особь отсадить на долгое время от семьи а потом вернуть то можно понаблюдать очень трогательную сцену)
А если нет то может и возраст играет роль...