Не каталась на коньках около двух лет. За это время сбросила 17 кг. Сейчас проще будет кататься, чем раньше?
(понятно, что забыла всё и т. д., но вообще)
По дате
По рейтингу
Ну наверно. Хотя от веса это не зависит.
Да, кататься будет гораздо легче, опять же вспомнив физику. Меньше инерция, соответственно и вероятность падения, при ошибках, быстрее разгон, легче физически по ощущениям. Удачи.
нет, сейчас ты не сможешь толкаться от льда !
от веса не зависит хотя вспомнив физик буть ты пухлой набрав скорость ты будеш терять её дольше
Видео по теме