Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Не каталась на коньках около двух лет. За это время сбросила 17 кг. Сейчас проще будет кататься, чем раньше?

(понятно, что забыла всё и т. д., но вообще)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну наверно. Хотя от веса это не зависит.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да, кататься будет гораздо легче, опять же вспомнив физику. Меньше инерция, соответственно и вероятность падения, при ошибках, быстрее разгон, легче физически по ощущениям. Удачи.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет, сейчас ты не сможешь толкаться от льда !

Аватар пользователя
Ученик
11лет

от веса не зависит хотя вспомнив физик буть ты пухлой набрав скорость ты будеш терять её дольше



Видео по теме