Справедливо ли Господь поступал с преступниками Его закона?

Дополнен

Когда сыны Израилевы были в пустыне, нашли человека, собиравшего дрова в день субботы;
и привели его нашедшие его собирающим дрова [в день субботы] к Моисею и Аарону и ко всему обществу [сынов Израилевых];
и посадили его под стражу, потому что не было еще определено, что должно с ним сделать.
И сказал Господь Моисею: должен умереть человек сей; пусть побьет его камнями все общество вне стана.
И вывело его все общество вон из стана, и побили его камнями, и он умер, как повелел Господь Моисею.

Дополнен

Один из диктаторов, раз и навсегда, научил свой народ покупать билеты. Вытаскивал из общественного транспорта безбилетников и расстреливал на месте. До сих пор не было зайцев в стране, пока русские не приехали.

Бог всегда справедлив.

Исаия 45:9 (Библия)

Бог да, Гитлер нет.

у бога принцип презумпции виновности жертвы. Если кто то был убит, то виноват он, а не убийца. Поскольку убийца от бога а жертва от греха

ну так а что желать от злобного закомплексованного существа, которому люди нужны для того, чтобы они ему поклонялись?

Ваше право. Можете не поклоняться.

Конечно. Закон суров, но он закон.

Как хотел так и поступал. При чем тут справедливость?