Top.Mail.Ru
Ответы

Ребенку 11мес. ночами плохо спит, пока качаем спит, только перестаем качать сразу просыпается. подскажите что подавать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

лучше проконсультироваться с педиатром и невропатологом. нужно выяснить причину ночного беспокойства и только после этого её устранять.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Прекратите качать - приучится спать без качки. Зачем Вы себя так мучаете? Если муж не против - может, положите малыша к себе рядом. Рассказы про том, что после не отучить или это негигиенично -это байки. Мы спали так, и не в курсе ни про какие качания и ночные дежурства, спали вместе, муж настоял, хотел, чтобы жена высыпалась. Так вот высыпались все, не знали бессонных ночей. Но, конечно, тут должно быть обоюдное желание, некоторые себя просто некомфортно чувствуют, или кровать маленькая..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пробовали ложить с нами, муж не против, просто сын такой беспокойный, постоянно ворочится, а мы не спим ночами, выматываемся, просто боюсь что засплю, и он упасть может... да и потом видимо привык к качке....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Включить мозг и спросить у педиатра.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хорошо конечно что вы остроумный, но это не решает проблемы к сожалению... спрашивала, педиатр сказала что просто гиперактивный ребенок, и после года пройдет, или просто реакция на зубы.... а зубы у нас вылезли

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Грудь дай... Сама рядом ляг.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Купите электрокачалку

Аватар пользователя
Мастер
11лет

мой малыш постоянно ползет. То есть спит - ползет, пока не встретит препятствие, потом цепляется во сне за это препятствие и встает....
поэтому забираю его к себе в постель среди ночи

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и не давай ни каких настоек пустырника, отравишь ребенка, лучше проконсультируйся с хорошим педиатром, есть гомеопатические таблетки, специальные, но лучше отучай от рук

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я спала с ребенком

Аватар пользователя
Знаток
11лет

настойку пустырника по 30 капель перед сном

Аватар пользователя
Оракул
11лет

также мучилась с дочкой и с сыном..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и что- нибудь давали? я давала глицин, не значительное улучшение, так же не спит ночами

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ничего не давала, просто дети же разные бывают, кто то спит постоянно, кто то вообще не спит. я либо в коляске качала, т. к. на руках то тяжело, либо с сиськой во рту спали.



Видео по теме