Ходил в спорт зал и потом надоело.
Месяц ходил на фитнес до нового года, потом после праздников очень перехотелось, а сейчас снова появилось желание. И вот уже 1 февраля, прошло уже около полтора месяца. Стоит ли идти снова?
не слушай этих ...людей!!!! иди иди
ты скорее всего дрищ .. от зала для тебя нет никакого толку .. ты там стесняешь тех весов с которыми ты работаешь а грамотную тренировку подсказать тебе некому .. поэтому ты никогда не будешь ходить в зал постоянно .. куда лучше сидеть в соцсетях и играть в комп игры правда?
поэтому не трать время все равно ты дрищ и на всю жизнь останешься таким
Я не дрищь, и не качок. сказал бы что я в "теле".
Да
нет
второй раз идти не надо.
и зачем нам это!!
я таких называю "гондонами". Такие же одноразовые.
лучше качаися дома а там ты просто будеш тратить деньги всего то надо оджиматся делать пробежек побольше подтягиваться и всё такое