Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ходил в спорт зал и потом надоело.

Месяц ходил на фитнес до нового года, потом после праздников очень перехотелось, а сейчас снова появилось желание. И вот уже 1 февраля, прошло уже около полтора месяца. Стоит ли идти снова?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

не слушай этих ...людей!!!! иди иди

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ты скорее всего дрищ .. от зала для тебя нет никакого толку .. ты там стесняешь тех весов с которыми ты работаешь а грамотную тренировку подсказать тебе некому .. поэтому ты никогда не будешь ходить в зал постоянно .. куда лучше сидеть в соцсетях и играть в комп игры правда?

поэтому не трать время все равно ты дрищ и на всю жизнь останешься таким

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я не дрищь, и не качок. сказал бы что я в "теле".

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

второй раз идти не надо.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и зачем нам это!!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

я таких называю "гондонами". Такие же одноразовые.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

лучше качаися дома а там ты просто будеш тратить деньги всего то надо оджиматся делать пробежек побольше подтягиваться и всё такое



Видео по теме