К чему приведет бесконечный самоанализ?
По дате
По рейтингу
к депрессии
к полной деградации личности.
К полной оторванности от реальности. Далее к шизофрении, раздвоению или полному распаду личности.
Грустно.
перестать анализировать?
анализ - плохое слово, тем более - самоанализ - этим словом нельзя заниматься
К сдаче анализов.
К дурдому.)
K depressi.)
Видео по теме