Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли подключить какой-либо джойстик к кс 1.6 или кс sources

Дополнен

есть маунтин джой

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

В принципе можно, есть программы имитирующие нажатие кнопок клавиатуры и движения мыши.. Но почти уверен что с джойстиком в кс играть будет не реально, так как в экшен играх нужна реакция, а на джойстике ее не хватит..))



Видео по теме