Можно ли подключить какой-либо джойстик к кс 1.6 или кс sources
Дополнен
есть маунтин джой
По дате
По рейтингу
В принципе можно, есть программы имитирующие нажатие кнопок клавиатуры и движения мыши.. Но почти уверен что с джойстиком в кс играть будет не реально, так как в экшен играх нужна реакция, а на джойстике ее не хватит..))
Видео по теме