А третий стоя ?
По дате
По рейтингу
Не чокаясь.
а третий тут лишний)
За ДАМ стоя ! )
На стуле, что сверху клей момент)))
третий - упал (карта не поперла)
Посидел, дай другому!
А третьего подвесим в воздухе. ))))
пол грязный
Интересная конструкция!
Видео по теме