Ноут не тянет даже самые простые игры. Очень нужна помощь!

Решили с другом поиграть во что-нибудь вдвоем с геймпадами на ноутбуке через плазменный телек, нашли прикольные игры из серии LEGO, сначала скачали про супергероев, там нужно 2г оперативки, сначала было нормально, потом стала притормаживать, все сильнее и сильнее, а потом вообще почти остановилась. Потом скачали бэтмана 2 с требованиями в 1г оперативки, тоже сначала было хорошо, потом стала подвисать все сильнее. Потом скачал бэтмана 1, там всего 512мб нужно и та же самая фигня. Думали может дело в том, что через плазму, но просто через бук также. Комп почистили, реестр тоже -не
помогает (
Комп HP, ему 2 года, оперативка - 4гб, видеокарта - AMD Radeon HD 7420G, Win 8.1

AMD Radeon HD 7420G видеокарта нормуль. Проблемы с драйверами. Переустановить\установить

Выбрать мощный игровой ноутбук:
maxperion.blogspot.ru
Ноутбуки с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.

качни drp, обновишь все драйвера и доп проги поставишь от туда же. Должно помочь

спасибо, попробую)

оперативы мало

Оперативка у ноутбука 4гб, почему же он не тянет игры с требованиями в 512 мб?

видяха не игровая

Ну например Обитель зла 5, Томб райдер и другие игры с более сложной графикой тянет отлично (