Top.Mail.Ru
Ответы

Как называют человека, который видит мир и людей плохо? Что значит мир должен познать боль?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Попробую кратко: Есть добро и есть зло. Есть котята. Можно воспитать детей так, что они будут кормить котят и считать это нормой и так воспитают и своих детей дальше. Можно оторвать котятам головы и сказать детям, что это норма, то есть СБИТЬ шкалу нравственных ориентиров НАМЕРЕННО и так можно рулить НРАВСТВЕННОСТЬЮ людей на многие поколения вперёд.

Аватар пользователя
Ученик
7лет

к

Аватар пользователя
Профи
11лет

Видит плохо, вследствие отсутствия Доверия к людям или страха людей.

Причины : Мало контактирует.

Негативный опыт из прошлого, который прокручивает в голове (обида и т. п. )

Решение: записатся на курсы, или занять себя, увлечь чем-то интересным. С людьми побольше общатся.



Видео по теме