Что будет с телевизором, если рядом заряжать телефон? говорят размагнитится)))
не переживайте, от мобильника не размагнитится:)
Открою страшнй секрет: телевизоры (те, что с кинескопом) на самом деле должны размагничиваться, даже обязаны - в них даже специальный контур, для размагничивания установлен, иначе засветки и радуги по экрану пойдут.
А человек которы вам это сказал - злой, посмеятся над вами хотел
Впервые такую бредятину вычитал. Бред это!)))
Речь может идти о ЭЛТ телевизоре. Скорее, намагнититься (незначительно). Но при каждом включении телевизора, встроенный магнитный контур размагничивает экран. У ЖК телевизоров такой вопрос вообще не стоит.
Не бойтесь, заряжайте хоть автомобильный аккумулятор, хоть от подводной лодки...
У меня и планшет там же, колонки
без слов... вернее только мат!!! Волосы дыбом .
Не слушай этот бред...
пес дёш