К чему сон?
Приснилось как я вырвала себе зуб, с виду он был нормальный, было капелька крови, а потом я выставила его обратно.
К излечимой болезни близкого человека, вы в этом ему поможете.
Если во сне у вас выпадают зубы, вам коротко подстригают волосы, то это образное пожелание взрослеть, перестать "играть в куклы" от невидимого мира.
ничего в самом деле это не значит, чего только не снилось и все бессмысленно
Вроде как к болезни близкого, но судя по сну, он оправится.
иди к стоматологу а потом психологу !!
К потере.