На днях мне исполнилось 12 лет.

Хочу на подаренные деньги купить такую вещь, которой можно было пользоваться но и чтобы она сохранилась на долго. Предложите, что можете!

Дополнен

Могу предложить купить вам долю в интернет-бизнесе.
Будете получать прибыль каждый месяц, узнаете много полезной информации.

Смотря сколько денег тебе подарили, я наверное в свое время купил что угодно только не книгу

У тебя сохранится само по себе грамотное отношение к грамматике. Если честно, не ожидал. Молодец. Хочу добавить, что даже студенты пишут ошибка на ошибке, а у тебя ни одной, если не считать пропущенную запятую. Но это мелочи. Уважаю!!!

Не только запятая, но и слово "надолго"))

велосипед

мозги

в смысле?