Top.Mail.Ru
Ответы

Решила исправиться и стать хорошей... С чего начать? :)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

С чашки хорошего чая и вкусной булочки

Источник: Добрый Вечер Марина!
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Привет, моё Солнышко! ))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

стать хорошей кем?
Любовницей? Женой? Хозяйкой? Человеком?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

лучезарной

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Выпейте, покурите, сломайте что-нибудь в общественном месте.... Можно украсть у кого-нибудь кошелёк и выкинуть в ближайшую мусорку. И начать исправляться. Возможно даже в каталажке (при удачном стечении обстоятельств)

Источник: ))) Роскошного вечера) Все желают и я желаю)
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

))) Спасибо! И Вам))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

С утра.)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Вам? Ну для начала стать плохой ;-)

Источник: Доброго! :)
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

)) добрый вечер!

Аватар пользователя
11лет

Перестань улыбаться, как дурочка с рекламного постера.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы уже начали.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Уже исправилась

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А есть ли у Вас план, мистер Фог?
Когда улучшишься, скинь мне,, я тоже хочу быть няшкой... а то на людей стала бросаться
Привет, роднулька моя!: -)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Привет, Маришкин! ))) да.... собсно... я пошутила...
Но мне понравилось, что меня считают хорошей)))
ЛЮБЛЮ ИХ!!!!:)

Аватар пользователя
Гений
11лет

С чистого листа? много слышал об этом но
еще никого такого не видел...



Видео по теме