Решила исправиться и стать хорошей... С чего начать? :)
С чашки хорошего чая и вкусной булочки
Привет, моё Солнышко! ))
стать хорошей кем?
Любовницей? Женой? Хозяйкой? Человеком?
лучезарной
Выпейте, покурите, сломайте что-нибудь в общественном месте.... Можно украсть у кого-нибудь кошелёк и выкинуть в ближайшую мусорку. И начать исправляться. Возможно даже в каталажке (при удачном стечении обстоятельств)
))) Спасибо! И Вам))
С утра.)
Вам? Ну для начала стать плохой ;-)
)) добрый вечер!
Перестань улыбаться, как дурочка с рекламного постера.
Вы уже начали.
Уже исправилась
А есть ли у Вас план, мистер Фог?
Когда улучшишься, скинь мне,, я тоже хочу быть няшкой... а то на людей стала бросаться
Привет, роднулька моя!: -)
Привет, Маришкин! ))) да.... собсно... я пошутила...
Но мне понравилось, что меня считают хорошей)))
ЛЮБЛЮ ИХ!!!!:)
С чистого листа? много слышал об этом но
еще никого такого не видел...