А вы ходили на встречи выпускников? посмотрели какие все неудачники, а вы счастливчики? ))
удивились небось как у ивановой сисьги с жопой выросли? а была гадким утенком))))
По дате
По рейтингу
нее... не посещаю подобные мероприятия))))))
неа у нас на удивление.. девчонки все ПОЧТИ супер.. и не стареют. А мужики фу мля..
я со многими в инете общаюсь... у всех все хорошо... я из всех - единственная пенсионерка по инвалидности и до кучи алкоголичка
бывает че.. а алкачи все почти
В прошлом году была на 15-летии.... Все нормальные вроде) в основном)
вечеринка для тех кому за 50 ))))
Источник: делать там нех )))
НЕ ВИДЕЛА (
неа)))
а вдруг наоборот?
Видео по теме