Top.Mail.Ru
Ответы

А вы ходили на встречи выпускников? посмотрели какие все неудачники, а вы счастливчики? ))

удивились небось как у ивановой сисьги с жопой выросли? а была гадким утенком))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

нее... не посещаю подобные мероприятия))))))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

неа у нас на удивление.. девчонки все ПОЧТИ супер.. и не стареют. А мужики фу мля..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я со многими в инете общаюсь... у всех все хорошо... я из всех - единственная пенсионерка по инвалидности и до кучи алкоголичка

Аватар пользователя
Оракул
11лет

бывает че.. а алкачи все почти

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В прошлом году была на 15-летии.... Все нормальные вроде) в основном)

Аватар пользователя
Гений
11лет

вечеринка для тех кому за 50 ))))

Источник: делать там нех )))
Аватар пользователя
Знаток
11лет

НЕ ВИДЕЛА (

Аватар пользователя
Гений
11лет

неа)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а вдруг наоборот?



Видео по теме