У меня привкус соды был во рту с утра, аж до горечи (прям проснулась как). Была не дома весь день. Потом пришла - снова
Появился
До этого мылась с содой, но 2 дня назад. С чем может быть связано? Почки не беспокоят
я не чувствую никакой изжоги. только отрыжка часто была, щас прошла
вряд ли это изжога
возможно это проявление проблем печени, желчевыводящих путей обострение гастрита. Первые признаки позаботиться о себе и обратиться за помощью к специалисту.
.
А зачем вы мылись с содой, простите? Горечь во рту бывает при заболеваниях печени и желчного пузыря, когда идет заброс в желудок, Узи нужно сделать, попить желчегонное.
А отрыжка возможна, при недостаточности ферментов поджелудочной железы, (при гастрите) что корректируется креоном или мезимом, Еще может быть гастрит с пониженной кислотностью. Гастроэнтеролог вам в помощь.
Вегетарианство поможет
явно проблема назрела с ЖКТ, срочно обследуйтесь
Раз на улице этого нету попробуй купить воздухоочиститель или увлажнитель может заметь может быть алергия
Это что-то с желудком .
Перестанте ванну принимать с содой.
У меня горечь во рту каждое утро. Пью воду минеральную - и снова сплю.
изжога может быть как при повышенной кислотности, так и при пониженной.
Нужно проконсультироваться с врачом!