Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У меня привкус соды был во рту с утра, аж до горечи (прям проснулась как). Была не дома весь день. Потом пришла - снова

Появился
До этого мылась с содой, но 2 дня назад. С чем может быть связано? Почки не беспокоят

Дополнен

я не чувствую никакой изжоги. только отрыжка часто была, щас прошла
вряд ли это изжога

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

возможно это проявление проблем печени, желчевыводящих путей обострение гастрита. Первые признаки позаботиться о себе и обратиться за помощью к специалисту.
.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А зачем вы мылись с содой, простите? Горечь во рту бывает при заболеваниях печени и желчного пузыря, когда идет заброс в желудок, Узи нужно сделать, попить желчегонное.
А отрыжка возможна, при недостаточности ферментов поджелудочной железы, (при гастрите) что корректируется креоном или мезимом, Еще может быть гастрит с пониженной кислотностью. Гастроэнтеролог вам в помощь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вегетарианство поможет

Аватар пользователя
11лет

явно проблема назрела с ЖКТ, срочно обследуйтесь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Раз на улице этого нету попробуй купить воздухоочиститель или увлажнитель может заметь может быть алергия

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это что-то с желудком .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Перестанте ванну принимать с содой.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У меня горечь во рту каждое утро. Пью воду минеральную - и снова сплю.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

изжога может быть как при повышенной кислотности, так и при пониженной.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нужно проконсультироваться с врачом!



Видео по теме