Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Каких людей на свете больше: добрых или злых? Поясни своё мнение.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Добрых всё-равно больше.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В каждом человеке есть что-то доброе и что-то злое

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Не бывает определённо и однозначно добрых или злых людей. В каждом человеке есть и то, и другое. Зло не существует отдельно от добра, также как и добро не существует отдельно ото зла. Мир, как и человек, един и целостен и все процессы в нём взаимозависимы и взаимообусловленны. Просто, бывает, что человек часто ошибается и совершает больше плохих поступков, чем хороших. Это свойство человека разумного. Ну, а если этот человек подобен животному, то это совсем другой вопрос.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
11лет

А - давай проголосуем!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

окей давай

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

злых

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Злых

Аватар пользователя
Профи
11лет

зло и добро везде есть и будет



Видео по теме