Каких людей на свете больше: добрых или злых? Поясни своё мнение.
По дате
По рейтингу
Добрых всё-равно больше.
В каждом человеке есть что-то доброе и что-то злое
Не бывает определённо и однозначно добрых или злых людей. В каждом человеке есть и то, и другое. Зло не существует отдельно от добра, также как и добро не существует отдельно ото зла. Мир, как и человек, един и целостен и все процессы в нём взаимозависимы и взаимообусловленны. Просто, бывает, что человек часто ошибается и совершает больше плохих поступков, чем хороших. Это свойство человека разумного. Ну, а если этот человек подобен животному, то это совсем другой вопрос.
А - давай проголосуем!
окей давай
злых
Злых
зло и добро везде есть и будет
Видео по теме