Вопрос про автомобили. Вот есть налог за автомобиль в соответствии с мощностью его двигателя, если совершенствовать
свою машину в мощности двигателя налог на неё будет увеличиваться или нет?
Конечно будет. Тебя на ТО и в ГАИ не пропустят. Надо согласовывать переделку, перерегистрировать ТС, тогда внесут изменение в ПТС и налоговая насчитает налог по новому. А че ты хотел, поставить движок от Шаттла на копендос и платить налог за 70 лошадей? Хрен. И не слушай тех, кто говорит "двигатель не номерной". Запретят эксплуатацию, снимут номера.
имел ввиду двигатель не менять, но улучшить его мощность
пока до этого не дошли
чё в птс, за то и будешь платить
если двигатель не меняется,. делай что хочешь
Если в двигателе "мелкие переделки", типа, распредвал другой или поршни кованые - ради Бога, езди и так, твои проблемы. А вот если ты в тачку всунешь турбину или другой, более мощный мотор - то потом ее не продашь и ТО не пройдешь. Обязательно придерутся к наддуву или модели двигателя.
до такого абсурда чиновники ещё не докатились, если докатятся, продавай машину!!!!
Нет.
Нет конечно)))