Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос про автомобили. Вот есть налог за автомобиль в соответствии с мощностью его двигателя, если совершенствовать

свою машину в мощности двигателя налог на неё будет увеличиваться или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Конечно будет. Тебя на ТО и в ГАИ не пропустят. Надо согласовывать переделку, перерегистрировать ТС, тогда внесут изменение в ПТС и налоговая насчитает налог по новому. А че ты хотел, поставить движок от Шаттла на копендос и платить налог за 70 лошадей? Хрен. И не слушай тех, кто говорит "двигатель не номерной". Запретят эксплуатацию, снимут номера.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

имел ввиду двигатель не менять, но улучшить его мощность

Аватар пользователя
Оракул
11лет

пока до этого не дошли
чё в птс, за то и будешь платить

Аватар пользователя
11лет

если двигатель не меняется,. делай что хочешь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если в двигателе "мелкие переделки", типа, распредвал другой или поршни кованые - ради Бога, езди и так, твои проблемы. А вот если ты в тачку всунешь турбину или другой, более мощный мотор - то потом ее не продашь и ТО не пройдешь. Обязательно придерутся к наддуву или модели двигателя.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

до такого абсурда чиновники ещё не докатились, если докатятся, продавай машину!!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет конечно)))



Видео по теме