"Кто ходит утром на четырех ногах, днем - на двух и вечером - на трех ногах? "
По дате
По рейтингу
жопа
Человек.
Утро - начало жизни. Ребенок ползает на четвереньках.
Днем - зрелость - на двух ногах.
Вечером - закат жизни. Опирается на палку.
Человек.
Когда родился - ползает, вырос - ходит на двух ногах, состарился - ходит с тросточкой.
Да человек, едрён батон, в своей жизни : ребёнок, взрослый человек, старик.
ребенок -молодой человек и старик
Тот, чье имя звучит ГОРДО (М. Горький "На дне") !
Оригинально..
Человек дня?
Запойный алкоголик.
Видео по теме