Top.Mail.Ru
Ответы

"Кто ходит утром на четырех ногах, днем - на двух и вечером - на трех ногах? "

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

жопа

Аватар пользователя
Гений
11лет

Человек.
Утро - начало жизни. Ребенок ползает на четвереньках.
Днем - зрелость - на двух ногах.
Вечером - закат жизни. Опирается на палку.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Человек.
Когда родился - ползает, вырос - ходит на двух ногах, состарился - ходит с тросточкой.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да человек, едрён батон, в своей жизни : ребёнок, взрослый человек, старик.

Аватар пользователя
Профи
11лет

ребенок -молодой человек и старик

Аватар пользователя
Профи
11лет

Тот, чье имя звучит ГОРДО (М. Горький "На дне") !

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Оригинально..
Человек дня?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Запойный алкоголик.



Видео по теме