Разве нормальный дончанин, в трезвом уме и здравой памяти, поставит установку на проспекте Маяковского или в

районе Щетинина и будет оттуда бить, нисколько не заботясь об ответке? Да этому сброду из России наплевать на город и на дончан. Они приехали "пострелять" как на сафари, у них видите ли, адреналину некуда деваться.

добровольцев из России в отличие от ополченцев там ничтожное количество, на счет установки на проспекте Маяковского откуда им-фа?

Это укросми так обстрел Донецка оправдывает?))

Для кацапстана Донбасс - военный полигон, это же очевидно для любого здравомыслящего человека.

Много тролям платят?
А как ополченцам - в чисто поле выходить для отстрела? А почему тогда нацики не выходят в чисто поле, а все тоже по городам базируются?

"Ответка" по Донецку с чего вдруг? ВСУ зачем обстреливают город? Донбасс не претендует на Львов, Киев . Не говоря уже о том, что Ваши измышления - на Вашей совести.