Что делать если влюбилась в манипулятора ???
По дате
По рейтингу
в трактора еще влюбись)))))))))
Начать уважать себя
не завидую тебе
Отдайся его манипуляциям.
тяжко. истерики, угрозы, подлячки?.. Совместная жизнь с манипулятором любого пола порой неосиливается.. -ему надо либо подчиниться либо валить-куда глаза глядят.
«Любите друг друга, что бы ни было. И ждите, несмотря ни на что…»
Люби его не смотря ни на что.
В доктора Хауса О о
Видео по теме