Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вопрос по Paypal

Недавно зарегистрировался в аккаунте. Был договор об оплате. Мне пришел счет на оплату. Он пишет, что это отправлены деньги, но на счету их нет. Это обман?

Дополнен

А, и кстати, написано : Статус: помечено как оплаченный - 3 февраля 2015

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Когда регистрируешься в палпале, тебе для проверки приходит счет (по-моему 1$, уже забыл), ты его оплачиваешь, тем самым подтверждая что все правильно настроено. Потом тебе этот доллар возвращается на счет в пайпал. В течении нескольких дней...
Кстати, погугли как настроить палку, чтоб не было двойной конвертации, а то будешь при оплате гадать, куда деньги делись!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тебе пришел счет на оплату... тобишь ты оплатить должен=)))) обман конечно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это предположение или личный опыт пользования данной денежной системой?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ждемс...



Видео по теме