Вопрос по Paypal
Недавно зарегистрировался в аккаунте. Был договор об оплате. Мне пришел счет на оплату. Он пишет, что это отправлены деньги, но на счету их нет. Это обман?
ДополненА, и кстати, написано : Статус: помечено как оплаченный - 3 февраля 2015
По дате
По рейтингу
Когда регистрируешься в палпале, тебе для проверки приходит счет (по-моему 1$, уже забыл), ты его оплачиваешь, тем самым подтверждая что все правильно настроено. Потом тебе этот доллар возвращается на счет в пайпал. В течении нескольких дней...
Кстати, погугли как настроить палку, чтоб не было двойной конвертации, а то будешь при оплате гадать, куда деньги делись!
Тебе пришел счет на оплату... тобишь ты оплатить должен=)))) обман конечно
Это предположение или личный опыт пользования данной денежной системой?
Ждемс...
Видео по теме