Подскажите кто как думает
В день овуляции было 3 прерванных половых актов, после этого стала болеть грудь и болеть не прекращает дней 4-5. Месячные должны быть только через 11 дней. Какова вероятность беременности?
По дате
По рейтингу
боль в груди не является признаком беременности.
все зависит от того, каков был каитус во время каждого акта!
А также вы не указали продолжительность эрекции и было ли сокращение
продолжительности эрекции от акта к акту!
А вообще то кто трахается в день овуляции, надо ближе к менструации - 100% беременность. И еще подмывался ли партнер между актами - если нет, то ...
Видео по теме