Что делать, если заложило ухо?
Когда глотаю слюну. не очень приятное творится в ухе. А так чувство что заложено помогите что делать. Ухо почистила, промыла водой ((
По дате
По рейтингу
Вы просто простудили ухо. Возьмите пластиковую бутылку, налейте туда горячую воду и приложите к уху, которое заложено. Станет проще. Возможно через некоторое время пройдёт.
попробуйте фитилек из марли с борным спиртом и на ночь шапку или платок
сделайте компресс : борный спирт на маленький кусок ваты, нагрейте его, что бы холодное не было, а на верх той ватки с борным спиртом положите ещё одну, только сухую. лично мне и моей маме помогает)
Если заткнуть нос и погонять воздух в ухе хлюпает?, да, поздравляю у вас отит.
Не хлюпает
Видео по теме