Можно ли так делать ?

Всем добрый день ) не давно я прочитала рецепт в интернетете .там написано, если нанести коку колу на лицо, то лицо станет идеальным . По началу мне показалось это чушью . Но однажды я убедилась в этом . Это произошло случайно . Маленький ребенок начил трести бутылку колы и поставил на стол. Я не зная об этом, открыла бутылку и все ее садержимое вылилось на меня .в том числе кола попало на лицо . Смыв колу с лица у меня у меня кожа стала просто сиять . Вопрос :можно ли колу наносить на лицо? И не чиревато это последствиями ?

Лучше не надо рисковать! Потому что от одного раза может и засияла, а потом еще неизвестно, чем это может закончиться. И вообще, ладно бы там тетка какая-то старая озаботилась такими делами! А когда кожа и так нормальная, нафиг такие эксперименты? Чтобы испортить, а потом всю жизнь мучиться?! Самое полезное для кожи лица - это поменьше косметики и почаще бывать на свежем воздухе! )

Это говорит только о том, что умываться надо чаще, чем раз в год.
И что пора учить уроки, ты полуграмотная.